H e
с

Рейсовый автобус столкнулся с «Волгой» в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Столкновение, в котором пострадали три человека, произошло на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде, в районе пожарной части. 

В отделе пропаганды областного управления Госавтоинспекции сообщили, что за рулём автобуса «ЛиАЗ», ехавшего по маршруту №85, был 40-летний водитель, получивший права 21 год назад. В чём причина, пока непонятно, но он влетел в «Волгу», стоявшую у края проезжей части.

В машине находились трое молодых людей — водитель и пассажиры. У двоих сотрясение мозга, госпитализация не потребовалась. А вот третий парень оказался в больничной палате — у него перелом трёх позвонков. Пострадавшим по 19 лет.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки