H
H e
S L n s
с

Рейтинг юристов по наследственным делам

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Наследственное судебное дело — это дело, в котором рассматриваются вопросы наследственного права. Оно может включать в себя различные вопросы, такие как право на наследство, установление отношений между наследниками и другие вопросы, связанные с наследственным правом. Решить данный спор становится возможным при помощи судебного разбирательства.

Кто такой наследственный юрист?

Юрист по вопросам наследства – профильный специалист, который занимается делами в сфере наследственных отношений. Он помогают клиентам при признании наследственных прав и при разрешении споров о наследстве. Они могут предоставить помощь в случаях, таких как составление завещания, распределение активов после смерти наследодателя, разрешение споров о наследстве и других вопросов, связанных с наследственным правом.

Рейтинг

Для составления данного рейтинга, мы обратились за помощью к сайту Топ адвокатс, который зарекомендовал себя как надежный источник, с постоянным мониторингом юридических компаний на предмет изменений, как в их структуре, так и на наличие новых юристов и адвокатов.

1 место – МИП Гроуп: 376 отзывов это рекорд

Компания МИП Гроуп специализируется по всем видам наследственных, гражданских, административных споров, а также уголовным делам любой сложности. Успешно осуществляет правовую защиту как частных лиц, так и представителей бизнеса, предпринимателей. Предоставляет широкий спектр услуг, включая консультирование, составление юридических документов и т.п.

Критерии:

  • Рейтинг Яндекс – 5,0;
  • Отзывов – 376;
  • % выигранных дел 93%;
  • Средний стаж специалистов – 20 лет.

2 место – Dentons: если ваш бизнес за рубежом

Компания Dentons предоставляет юридические услуги на российском рынке как российским, так и иностранным представителям бизнеса, специализируется на спорах в области конкурентного права, банкротства, внешнеэкономической деятельности.

Критерии:

  • Рейтинг Яндекс – 4,3;
  • Отзывов – 8;
  • Выигранных дел – 92%;
  • Стаж работников – 20 лет.

3 место – Адвокатское бюро «Падва и Партнеры»: имя говорит за себя

Бюро специализируется на уголовном, гражданском и корпоративном праве. Основателем является Падва Генрих Павлович, один из самых уважаемых адвокатов России.

Факторы:

  • Рейтинг Яндекс – 4,3;
  • Отзывов – 13;
  • Выигранных дел – 90%;
  • Стаж юристов – 20.

4 место – Объединенные консультанты ФДП: налоги и еще раз налоги

ФДП оказывает консалтинговую поддержку в различных вопросах бизнеса не только в России, но и за рубежом (в данный момент приостановлено) в налоговом консалтинге и имеет весомый опыт в области налогового права.

Факторы:

  • Рейтинг Яндекс – 4,6;
  • Отзывов – 5;
  • Выигранных дел – 87%;
  • Стаж специалистов – 18.

5 место – Юридическая фирма «Линия права»: акцент на компании

Компания занимается корпоративным правом, ценными бумагами, сделками слияния и поглощения (M&A), а также приватизацией.

Факторы:

  • Рейтинг Яндекс – 4,2;
  • Отзывов – 3;
  • Выигранных дел – 85%;
  • Стаж работников – 19.

Итоги

Исходя из проведенного анализа, можно сделать вывод, что каждая из данных фирм имеет солидный опыт разрешения наследственных споров. Фирма МИП Гроуп занимает первое место в списке рейтинга и имеет серьезное преимущество по количеству положительных отзывов, что говорит о распространенности заказа услуг в данной юридической компании и в совокупности с рейтингом Яндекс 5.0 можно удостовериться о качестве предоставляемых услуг.

Реклама. Рейтинговое агентство «Всероссийский рейтинг адвокатов». top-advokats.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::