H e
с

Рыба, дыши!

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жители Кулебак решили: «Спасем рыбу от замора!» И, назвав так экологическую акцию, отправились бурить лунки.На лед Устимского пруда, самого крупного водоема, вышли около полусотни человек: члены местной молодежной палаты, работники администрации, просто неравнодушные рыболовы. «В прошлом году там из-за кислородного голодания погибло много рыбы», — пояснила нам начальник сектора по охране природы и управлению природопользованием районной администрации Любовь Полшкова. Пробурили около 400 лунок. Чтобы не замерзли, заткнули сухим камышом. Такие акции продолжатся. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки