Сотрудник реабилитационного центра избил пациента монтировкой
Семеновские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Пострадавший госпитализирован. Заведено уголовное дело.
Началось все с обращения потерпевшего в медицинское учреждение на Бору со следами побоев. Мужчина обратился за помощью не самостоятельно, его доставили из реабилитационного центра. В отдел МВД России по Семеновскому району позвонили из больницы, куда был направлен потерпевший.
Проведя расследование, сотрудники полиции установили причастность к делу 58-летнего борчанина, который работает в этом реабилитационном центре. Медработник избил мужчину монтировкой на почве личной неприязни.
В настоящее время правоохранители уточняют все детали произошедшего и избирают задержанному меру пресечения.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru