H e
с

Спрос на репетиторов вырос на 40% в Нижегородской области за год

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Спрос на репетиторов вырос на 40% в Нижегородской области за год. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса hh.ru.

Нижегородская область вошла в десятку регионов по популярности репетиторов. В целом по стране спрос на репетиторов вырос на 60%.

Чаще всего их нанимают в коммерческие образовательные учреждения. При этом работу готовы предложить чаще всего специалистам со стажем от 1 года до 3 лет. Без опыта готовы принять в 39% случаев.

Более половины вакансий для репетиторов предусматривают работу на полный день, треть — удаленно и только 8% — гибкий график.

Медианные зарплаты репетиторов в Нижегородской области за 2023 год выросли с 53,3 тысячи до 55, 1 тысячи рублей. Самый высокий доход предлагают репетиторам в онлайн-школах — до 100 тысяч рублей. При этом больше всего зарабатывают репетиторы-программисты — до 120 тысяч рублей.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что 23% нижегородцев стесняются просить увеличить зарплату.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки