Стала известна причина смерти нижегородца, упавшего на улице Родионова
Безопасность дорог на улице Родионова находится под контролем
Смерть мужчины на улице Родионова в Нижнем Новгороде произошла не из-за гололеда, а из-за резкого ухудшения состояния вследствие болезни. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.
Напомним, что 12 декабря около дома №17 на улице Родионова произошел несчастный случай. Мужчина скончался после падения на придомовой территории. В СМИ предположили, что нижегородец мог умереть из-за того, что поскользнулся на гололеде и получил травму головы, однако эта версия оказалась неверной.
Следователи установили, что смерть мужчины наступила из-за имеющегося у него заболевания. Предварительно, нижегородец упал из-за ухудшения состояния здоровья. Телесных травм у погибшего не обнаружили. По результатам проверки примут соответствующее процессуальное решение.
Ранее на сайте pravda-nn.ru озвучили причину пожара в медцентре на Большой Покровской, который произошел еще летом.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru