«Старт» потерпел третье поражение подряд

Третье поражение подряд в чемпионате России по хоккею с мячом потерпел «Старт». Сегодня, 11 ноября, подопечные Андрея Бегунова были разгромлены в Хабаровске.

«СКА-Нефтяник» — сильнейших клуб страны предыдущих трёх сезонов. Разумеется, волжанам было трудно на что-то рассчитывать против такого мощного соперника. Тем более при наших серьёзных кадровых проблемах. Из-за травм на Дальний Восток не полетели Максим Гавриленко, Григорий Липин, Дмитрий Черных и Константин Волочугин.

И в какой-то степени удивительно, что первый тайм «Старт» проиграл всего лишь с разницей в один мяч – 4:5. Но во вторые 45 минут игры всё встало на свои места. Нижегородцы просто не успевали за хабаровчанами, которые резко взвинтили скорости. В итоге крупное поражение – 4:15.

Теперь «Старт» отправляется в Иркутск, где сыграет 14 ноября против «Байкала-Энергии». Это будет ещё одно серьёзное испытание для нашей команды.