H e
с

Строящийся дом вспыхнул из-за неисправного удлинителя в Богородском округе

Строящийся дом вспыхнул из-за неисправного удлинителя в Богородском округе

Фото: ГУ МЧС России по Нижегородской области

В результате пожара полностью сгорела веранда и пострадала внутренняя отделка дома

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пожар случился в строящемся доме в селе Дуденево в Богородском районе. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

На улице Школьной в селе Дуденево загорелся строящийся дом. Площадь возгорания составила 41 квадратный метр. Предварительная причина происшествия — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, в частности удлинителя.

В результате пожара полностью сгорела веранда и пострадала внутренняя отделка дома. К счастью, никто не погиб и не пострадал.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что возгорание гаража потушили на улице Коммунистической в Борском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки