H e
с

Устроивших дрифт на парковке ТЦ нижегородцев привлекли к административной ответственности

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Молодых нижегородцев, которые устроили дрифт на парковке торгового центра в Кстовском районе, оштрафовали. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские оперативно установили нарушителей. На одного из них составили четыре протокола — об использовании авто с неисправностями, о нарушениях при расположении ТС на дороге, при обгоне и встречном разъезде и из-за отсутствия страховки. На другого — три, аналогичные.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 19-летнему водителю грозит штраф за дрифт на парковке ТЦ в Автозаводском районе.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки