В Дзержинске пьяная девушка врезалась на машине в дерево

Девушка за рулем авто врезалась в дерево
Смертельная авария произошла в Дзержинске 21 июля. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области.
Авария произошла у дома №33 по улице Грибоедова примерно в 7 утра. 22-летняя девушка, управляя «Ладой Приорой» врезалась в дерево. Один пассажир погиб. Двое других пассажиров и автомобилистка пострадали, их забрали в больницу.
В УГИБДД региона отметили, что девушка за рулем автомобиля была пьяна, а ее пассажиры не были пристегнуты. Все обстоятельства аварии устанавливаются.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что опубликованы фото с места смертельной аварии в Ардатовском районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru