H e
с

В Канавинском районе легковушка врезалась в маршрутку

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Авария с общественным транспортом произошла вечером, 12 января. На улице Гордеевской около дома №61А водитель отечественной легковушки врезался в маршрутку.

Виновником ДТП, по предварительной информации, стал водитель отечественной машины.

«Автомобиль марки «Лада гранта» при повороте не пропустил автобус, вследствие чего произошло столкновение», — рассказали подробности в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил незначительные повреждения. Все обстоятельства происшествия уточняют сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, это не первая авария с участием общественного транспорта, которая произошла в тот день. Так, один человек погиб и девять пострадали в ДТП в Кстовском округе. Водитель автобуса «ПАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Амур». В итоге водитель грузовика погиб. Девять человек пострадали.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки