H e
с

В минлесхозе Нижегородской области прокомментировали пожар на незаконной свалке

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Насчет происшествия с возгоранием несанкционированной свалки отходов на Московском шоссе в Нижнем Новгороде высказались в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира региона. Как уточнили в пресс-службе ведомства, в настоящий момент на месте пожара огонь полностью ликвидирован.

Напомним, что свалка, расположенная на пересечения улицы Федосеенко и Московского шоссе, загорелась сегодня днем, 13 ноября, на площади 0,5 гектара. Для ликвидации возгорания там работали два фронтальных погрузчика, поливомоечная машина, пожарный автомобиль МКУ «ГОЧС Нижнего Новгорода» и 10 самосвалов АО «ОКО».

Кроме того, в процессе ликвидации пожара были задействованы одна единица техники и два специалиста от Козинской лесопожарной станции Нижегородского лесопожарного центра министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Согласно данным ЕГРН и Постановлению городской Думы Нижнего Новгорода, незаконная свалка находится на территории в границах города. Однако в настоящее время принадлежность данной территории является объектом судебных разбирательств.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что пять пожаров произошло в Нижегородской области за минувшие сутки.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки