H e
с

В Нижегородской области работает делегация международных наблюдателей

В Нижегородской области работает делегация международных наблюдателей

Фото: Избирательная комиссия Нижегородской области

Эксперты представляют Аргентину, Боснию и Герцеговину, Грецию, Сербию и Камбоджу

Читайте в MAX Перейти в Дзен

14 марта в Нижегородскую область прибыла делегация международных наблюдателей и экспертов из Аргентины, Боснии и Герцеговины, Греции, Сербии и Камбоджи. Иностранные гости будут следить за ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Международные наблюдатели встретились с председателем избирательной комиссии Нижегородской области Маргаритой Красилевской, которая рассказала о ходе избирательного процесса, подробно остановившись на формах голосования, а также о реализации всероссийского проекта ЦИК России по адресному информированию избирателей «ИнформУИК».

«Институт наблюдателей – это неотъемлемая часть демократических выборов. Независимый контроль в наблюдении за выборами является важной составляющей в обеспечении легитимности выборов, повышает уровень доверия со стороны избирателей к выборам, ко всем избирательным процедурам», — отметила Маргарита Красилевская.

Иностранные наблюдатели посетят избирательные участки в Нижнем Новгороде и округах региона, Ситуационный центр Общественной палаты Нижегородской области по наблюдению за выборами, встретятся с представителями кандидатов в Президенты РФ.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки