H e
с

Началось строительство нового моста через Узолу в Городецком районе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Строительство моста через реку Узола началось в Городецком районе. Подрядная организация планирует завершить работы раньше срока, обозначенного в контракте.

Как пояснил министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов, строительство переправы на автомобильной дороге Линда-Городец-Заволжье находится на особом контроле у министерства. Движение по мосту, по словам Вадима Власова, планируется запустить до 1 сентября.

Старое дорожное покрытие на сегодняшний день уже демонтировано, убраны опоры, перила и фундамент аварийного моста. На участке работают 37 человек и 12 единиц техники.

Как пояснили в министерстве, строительные работы ведутся в период весеннего нереста, чтобы не наносить вред экологии.

Аварийный мост полностью закрыт для движения с ноября 2018 года.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки