В нижегородскую полицию доставили замдиректора Института прикладной физики РАН Ефима Хазанова

По предварительной информации, к академику возникли вопросы в связи с некоторыми его постами в интернете
В нижегородскую полицию доставили замдиректора Института прикладной физики (ИПФ) РАН Ефима Хазанова. Предварительно, у полицейских возникли вопросы о неких постах академика в интернете.
Доктора физико-математических наук, академика РАН Ефима Хазанова доставили в отдел полиции по Канавинскому району Нижнего Новгорода. Об этом сайту «Нижегородская правда» сообщил источник в правоохранительных органах.
По предварительной информации, к академику возникли вопросы в связи с некоторыми его постами в интернете.
Официальных комментариев пока не последовало.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru