В Нижнем Новгороде оркестр полицейского главка выступит с концертом у станции метро «Горьковская»
Сотрудники оркестра ГУ МВД России по Нижегородской области исполнят для жителей и гостей Нижнего Новгорода музыкальные произведения военных лет в честь 72 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.Выступление запланировано 5 мая в 8.30 у выхода станции метро «Горьковская».
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров