H e
с

В Нижнем Новгороде оркестр полицейского главка выступит с концертом у станции метро «Горьковская»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сотрудники оркестра ГУ МВД России по Нижегородской области исполнят для жителей и гостей Нижнего Новгорода музыкальные произведения военных лет в честь 72 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.Выступление запланировано 5 мая в 8.30 у выхода станции метро «Горьковская».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки