H e
с

Василий Атанасов признался, что счастлив снова поработать с Игорем Ларионовым

Василий Атанасов признался, что счастлив снова поработать с Игорем Ларионовым

Фото: ХК "Торпедо"

Хоккеист пообещал сделать всё, чтобы привезти Кубок Гагарина в Санкт-Петербург

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нападающий петербургского СКА Василий Атанасов в интервью для Metaratings.ru рассказал о своих впечатлениях от презентации команды и выразил радость от возвращения к работе под руководством Игоря Ларионова.

29 августа в Санкт-Петербурге прошёл СКА OLIMPBET ФЕСТ, в рамках которого состоялась презентация команды. Атанасов отметил, что презентация была волнительной и вызывала мандраж, хотя он уже имел подобный опыт в Нижнем Новгороде. Он подчеркнул, что команда будет стремиться радовать болельщиков в новом сезоне и что большое количество людей поддерживает их.

По словам Атанасова, он чувствует себя всё лучше в команде с каждой игрой, а взаимодействие с партнёрами приносит ему удовольствие.

«Всё в наших руках, мы всё сделаем для того, чтобы привезти Кубок Гагарина в Петербург. Очень рад приехать к тренеру, который мне хорошо знаком по «Торпедо». Счастлив, что вновь получится поработать с Игорем Николаевичем», — признался спортсмен.

Напомним, в результате обмена между «Торпедо» и СКА нападающий Василий Атанасов стал игроком питерской команды, которой руководит Игорь Ларионов. Именно при нём Атанасов заиграл на элитном уровне, ярко проявив себя в нижегородском клубе. В рамках этого обмена в Петербург также отправился защитник Арсений Варлаков, а нижегородцы получили форварда Матвея Полякова и финансовую компенсацию.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки