Вражеские БПЛА снова сбили над Нижегородской областью
Еще одну атаку украинских беспилотников отразили над Нижегородской областью сегодня, 13 мая. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Напомним, что за минувшее утро с 07:00 до 09:00 дежурные средства ПВО отразили атаку 26 вражеских беспилотников над Россией, в том числе над Нижегородской областью. В связи с этим действовали ограничения в аэропорту им. Чкалова в Нижнем Новгороде.
В период с 09:00 до 14:00 вражеские БПЛА снова пытались напасть на российские регионы — всего было уничтожено 53 дрона. В том числе, беспилотники были сбиты и над территорией Нижегородской области.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что в Нижнем Новгороде подготовят реестр укрытий для жителей.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

