H e
с

Выксунские металлурги проверили уровень эмоционального выгорания

Выксунские металлурги проверили уровень эмоционального выгорания

Фото: ОМК / Вячеслав Хабаров

В рамках «Дня здоровья мозга» сотрудники ОМК проверили свое психологическое и психофизиологическое состояние

Читайте в MAX Перейти в Дзен

«День здоровья мозга» прошел на заводах ОМК в России. В его рамках сотрудники предприятий проверили свое текущее психологическое и психофизиологическое состояние, в том числе уровень стресса, утомления, эмоционального выгорания и устойчивость к нагрузкам. Результаты исследования позволили проверить, как сотрудники компании справляются с личными и рабочими нагрузками.

Тематический день прошел в рамках большой корпоративной программы «Дни здоровья», которая реализуется с 2017 года в гидридном формате. Очно в Москве проводят консультации с врачами-специалистами, а на местах — онлайн-марафоны и мини-лекции.

Так, например, уже прошли встречи по вопросам здорового питания и функционального здоровья, на которых нутрициологи и спортивные медики помогали составить индивидуальный рацион питания и план тренировок; спортивный челлендж. Также до конца года состоится еще один «День здоровья» по профилактике онкозаболеваний, где работники смогут пройти онкоскрининг.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как энергетики вредят организму и вызывают привыкание у человека.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки