H e
с

Юрий Шалабаев призвал нижегородцев проголосовать за благоустройство территорий в городе

Юрий Шалабаев призвал нижегородцев проголосовать за благоустройство территорий в городе

Фото: t.me/yuriy_shalabaev

Благодаря нацпроекту в городе уже привели в порядок и создали более 100 новых зон для отдыха и спорта

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Юрий Шалабаев призвал жителей Нижнего Новгорода проголосовать за территории, которые благоустроят в 2024 году. Об этом глава города написал в соцсетях.

15 апреля началось голосование за пространства, которые будут благоустроены в Нижнем Новгороде в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Благодаря проекту в городе уже привели в порядок и создали более 100 новых зон для отдыха, прогулок, игр и спорта, а также пляжных и пешеходных зон.

«Давайте будем активны и в этом году! До 31 мая на сайте «ГолосЗа» можно сделать свой выбор в пользу будущего благоустройства понравившегося городского пространства. К тому же, теперь у нижегородцев есть возможность голосовать за территорию в любом районе», — отметил Юрий Шалабаев.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 114 общественных пространств Нижегородской области участвуют в голосовании по благоустройству.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки