Женщина на легковушке влетела в пешеходов на тротуаре в Санкт-Петербурге
Утром 20 мая в Калининском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковой автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов, передаёт «Петербургский дневник».
Согласно информации, ЧП случилось в 11:37 на пересечении Гражданского проспекта и проспекта Науки. «Хендай Акцент» при повороте ударился в «Газель», после чего 62-летняя женщина-водитель иномарки не справилась с управлением и выехала на тротуар, где находились люди.
В результате ДТП 70-летняя женщина-пешеход получила серьёзные травмы и была госпитализирована. Ещё одна пострадавшая отделалась ушибами и не нуждалась в госпитализации. Сама виновница аварии также получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.
Сотрудники Госавтоинспекции и следователи проводят проверку и устанавливают причины ДТП.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru