Женщина-пешеход погибла под колесами двух автомобилей в Нижегородской области
Сейчас по факту аварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Павловская Госавтоинспекция выясняет обстоятельства смертельного ДТП с участием пешехода. Все произошло утром, около 7:20, в селе Большое Давыдово.
Водитель автомобиля Toyota, мужчина 1981 года рождения, не уступил дорогу женщине, переходившей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге он сбил нижегородку.
От удара пострадавшую отбросило на встречный автомобиль Lada, за рулём которого находился водитель 1978 года рождения.
В результате полученных травм женщина, 1969 года рождения, скончалась на месте происшествия. Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать все детали случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Нижегородской области осудили пьяного водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru