H e
с

В Нижегородской области осудили пьяного водителя, насмерть сбившего девушку

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Трагедия произошла в Кстовском районе. 20-летний водитель, мчась по поселку, выехал на встречку и сбил девушку, переходившей дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 17-летняя нижегородка погибла на месте от полученных травм.

Суд приговорил его к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, ему запрещено управлять транспортными средствами в течение 2 лет и 10 месяцев. В пользу семьи погибшей также взыскана компенсация морального вреда в размере более 1,5 миллиона рублей.

Ранее сайт przvda-nn.ru сообщал, что 10 человек погибли в ДТП по вине пьяных водителей в этом году в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки