H e
с

Женщина пострадала в ДТП с тремя машинами в Кстовском районе

Женщина пострадала в ДТП с тремя машинами в Кстовском районе

Фото: ГУ МВД России по Нижегородской области

22-летний водитель автомобиля Mercedes столкнулся с автомобилем Mazda

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Три машины столкнулись в в Кстовском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По предварительным данным, ДТП произошло около 15:40 на 10 км восточного подъезда к Нижнему Новгороду. 22-летний водитель автомобиля Mercedes столкнулся с автомобилем Mazda, которым управляла 29-летняя женщина. После этого автомобиль Mazda выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan, которым управлял 43-летний мужчина.

Пострадавшую пассажирку автомобиля Nissan госпитализировали.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что микроавтобус сбил насмерть двух мужчин, ремонтировавших машину на обочине.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки