H e
с

Женщина упала с башенного крана в Канавинском районе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде крановщица упала с башенного крана. В результате травм она погибла. Об этом сообщили в Госинспеции труда в Нижегородской области. 

По информации ведомства, 13 августа 50-летняя крановщица завершила работы на объекте, расположенном между домами №135 и №105 по улице Гордеевская. В какой-то момент женщина выпала из башенного крана. В результате происшествия она получила сочетанную травму тела, от которой скончалась на месте. 

В Госинспекции труда сейчас выясняют обстоятельства гибели крановщицы, работавшей в ООО СК «СпецСтройКом». 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что председателя садоводческого товарищества насмерть ударило током в Балахне.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки