H e
с

Житель Арзамаса до смерти избил жену из-за золотых сережек

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жесткая драма разыгралась в Арзамасе. Местный житель до смерти избил жену из-за золотых сережек.

Как рассказали в СУ СК РФ по Нижегородской области, в ноябре прошлого года мужчина узнал, что его жена отнесла сережки в ломбард. Мужа это сильно разозлило, и он жестоко избил женщину. От полученных травм 35-летняя пострадавшая скончалась в больнице. 

Следователи установили, что женщина нигде не работала, употребляла алкоголь. Супруги часто ссорились из-за ее пристрастия к спиртному.

33-летний житель Арзамаса был задержан. Свою вину в совершении преступления он не признал. 

Возбуждено уголовное дело. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки