H
H e
S L n s
с
Плутон в Водолее

Кому принесёт удачу новая астрологическая эпоха

Кому принесёт удачу новая астрологическая эпоха

Фото: www.istockphoto.com

Почти 20 лет Плутон будет управлять глобальными процессами - причём во всех сферах

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Мир на пороге эпохальных событий. В этом уверены астрологи. В марте 2023 года загадочный и далёкий Плутон перебрался в знак Водолея и останется там почти на 20 лет. Считается, что эта маленькая планета управляет глобальными процессами, причём во всех сферах: политике, экономике, науке, технике и даже в отношениях между государствами и людьми. Сулит Плутон перемены и каждому знаку зодиака. Именно ближайшие месяцы определят, какими будут эти изменения.

Плутон путешествует по знакам зодиака неторопливо: ему требуется около 248 лет, чтобы замкнуть свою орбиту. В каждом знаке зодиака Плутон проводит от 11 до 32 лет. Поэтому его переход в новое созвездие становится событием и часто знаменует судьбу целых поколений.

В 2023 году Плутон перемещается в знак Водолея и останется там до 2043 года.

Для России это особенно важно, поскольку считается, что Водолей – знак нашей страны.

О влиянии этой планеты можно судить по предыдущему 20-летию, когда Плутон находился в Козероге. В астрологии под этим знаком символически расположен Китай. И за прошедшие годы Поднебесная сделала настоящий рывок во всех сферах жизни от экономики до культуры и превратилась в одну из самых влиятельных стран мира.

Что касается Водолея, то в прошлый раз Плутон пребывал в этом знаке с 1778-го по 1798 годы. В России этот период пришёлся на правление Екатерины Второй. Именно тогда были проведены важные реформы и заложены основы гражданского общества. Развивались промышленность, торговля, образование. Были присоединены Крым, Северное Причерноморье, Правобережная Украина, Приазовье, Белоруссия, Курляндия, Литва.

Серьёзные события происходили и во всём мире. Во Франции случилась знаменитая революция и была свергнута монархия. А в США шёл решающий этап борьбы за независимость от Великобритании и была принята Конституция, действующая до сих пор.

Астрологи предрекают, что подобные процессы могут происходить и сейчас: в ближайшие 20 лет можно ожидать падения государственных режимов, образования новых союзов и даже, возможно, стран, а также всплески экономических кризисов и военных конфликтов. России же восхождение Плутона в знак Водолея сулит благоприятные перемены.

«Россию ждёт мощная трансформация. Сейчас расслабляться нельзя никому, потому что открываются колоссальные ресурсные возможности. Если кто-то ещё пребывает в растерянности, каким делом заняться по жизни, то скоро это осознание придёт. Грядёт время, когда можно себя максимально проявить», – говорит астролог Елена Мифф.

Плутон отвечает в созвездии за гениальные идеи, поэтому в ближайшие годы в России можно ждать прорыва в науке и искусстве. Особенно бурно, по мнению астрологов, будут развиваться авиационная и космическая сферы, а также цифровизация, медицинские технологии, генная инженерия и энергетика.
Астрологи также дали прогноз и каждому знаку зодиака. Но главный совет для всех – не бояться идти вперёд.

Овнам предстоит пересмотреть своё окружение. Возможно, кто-то уже давно не является вашим единомышленником или проявит себя не с лучшей стороны. Вместо них в вашу жизнь придут близкие по духу люди и влиятельные друзья. Также Плутон внесёт свои коррективы в ваши цели и мечты. Особенно успешной для Овнов будет реализация в сфере современных технологий.

Тельцам пришло время сделать рывок в карьере. Но вот незадача: то, что раньше казалось вершиной успеха, теперь может выглядеть менее привлекательным. Поэтому не исключена смена места работы и даже сферы деятельности. Вы можете стать успешным предпринимателем или занять серьёзный государственный пост. Подходящее время, чтобы получить новое образование.

Близнецы будут путешествовать и искать себя. Возможны частые командировки, смена места жительства или как минимум неожиданные отпускные маршруты. Новые впечатления, а также глобальные мировые события подтолкнут вас к тому, чтобы пересмотреть своё место в жизни. И это будет весьма кстати – у Близнецов сейчас прекрасные шансы, чтобы самореализоваться. Важно только не сидеть на месте.

Ракам предстоит победить свои страхи. Но для начала найти мужество встретиться с ними и осознать, что многие ужасы надуманны, а робость и нерешительность в жизни только мешают. Преодолеть свои слабости помогут близкие люди. Не исключено, что с кем-то из них вас объединят общие финансовые интересы: кредит или формирование семейных накоплений. Кстати, многим Ракам удастся улучшить своё материальное состояние, поскольку их ждёт продвижение по службе.

У Львов на первый план выйдет партнёрство. Главным образом речь о семейных отношениях – их либо удастся вывести на ровный уровень, либо придётся искать что-то новое. Тем более что в наступающий период это несложно: расчистив ближний круг от случайных людей, вы встретите тех, кто по-настоящему разделяет ваши ценности. Это может быть не только партнёр для личных отношений, но и покровитель, наставник в профессии. А это сулит честолюбивым Львам новые карьерные перспективы.

Девы будут работать не покладая рук. Ближайшие пять лет будут особенно важны: если вам удастся завоевать авторитет и избежать конфликтов в коллективе, вы можете серьёзно продвинуться на служебном поприще. Также влияние Плутона заставит вас задуматься о смене образа жизни: кто-то начнёт использовать новые технологии и помощников в быту, а кто-то решит избавиться от вредных привычек. Кстати, на здоровье Девам советуют обратить особое внимание.

Весы должны испытать прилив вдохновения. Сейчас самый благоприятный период, чтобы начать собственный личный проект, совместив творчество с бизнесом. Вам удастся найти гармонию между работой и личной жизнью. Кроме того, Весов увлекут новые занятия и встречи, что в итоге может вылиться и в новую любовь.

Скорпионов ждут благоприятные перемены в сфере недвижимости и семейных отношений. В частности, это может означать, что многие представители этого знака наконец-то съедут от родителей и начнут строить собственный семейный дом по своим правилам. Однако при этом важно не потерять связь с роднёй и не погрязнуть в конфликтах. А ещё есть опасность увязнуть в бесконечном ремонте, поэтому важно запланировать время на себя и свои личные радости.

Стрельцы будут активно учиться и постигать что-то новое. Эти усилия не пропадут даром – новые компетенции придадут вам авторитета и влиятельности. Изменятся многие привычные маршруты: вы будете много времени проводить в командировках, вне дома или, возможно, решитесь на переезд. Ваш круг общения сильно расширится. Однако старайтесь отсекать оттуда тех, кто пытается решить свои проблемы за ваш счёт.

Козероги могут не беспокоиться о своём финансовом благополучии – об этом позаботится Плутон. Период, когда вы были готовы пахать как раб на галерах, позади. Вы научились ценить своё время и усилия. За прошлые годы вы заложили хороший фундамент, и сейчас вам остаётся только пожинать плоды. Впрочем, кому-то, чтобы больше получать, придётся сменить место работы или даже профессию.

У Водолеев начинается новый жизненный цикл, который сулит им настоящий успех. Вы можете добиться всего, о чём мечтаете – занять руководящую должность, открыть своё дело, стать лидером мнений, раскрутить личный бренд в соцсетях. Энергии у представителей этого знака будет хоть отбавляй, и вдобавок они проявят ранее не свойственные им решимость и напор. Единственное, что может омрачить этот период, – конфликты с окружающими, если Водолеи будут слишком активно навязывать свою волю.

Рыб ждёт глубокая внутренняя работа, которая во многом изменит их сознание. В первую очередь, это позволит вам избавиться от ненужных страхов и обрести веру в себя. Если в начале нового астрологического цикла кто-то мог бы упрекнуть Рыб в излишней доверчивости, то уже через пять лет обвести вас вокруг пальца будет невозможно. Но при этом отсеется часть вашего окружения. Новые знания, полученные в ближайшие годы, принесут творческий и карьерный рост.

Рита Групаж

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, как определить свой цвет удачи.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Госсовета по экологии :: В Вознесенском округе Нижегородской области начался ремонт дорог :: Десять новых автобусов поступило в Балахну :: Фольклорная экспедиция проходит в Нижегородской области :: Новый ФАП открылся в посёлке Тёша Навашинского округа :: Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области :: Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::