H
H e
S L n s
с

Личные драмы и счастливые переживания Нонны Гришаевой

Личные драмы и счастливые переживания Нонны Гришаевой

Фото: www.instagram.com/grishaevanonna

Красотке Нонне исполнилось 50 лет

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Сегодня уже мало кто помнит, что Нонна Гришаева в своё время была одной из ведущих программы «Клуб бывших жён». После драматичных крушений двух браков эта тема ей была близка. Правда, дольше первого сезона Гришаева в шоу не задержалась. Хотя сама в статусе бывшей жены осталась на более долгий срок.

Счастье обрушилось на неё совершенно неожиданно. Настолько, что Нонна даже не сразу смогла его распознать…

Надежда уходит последней

Как признавалась нам сама актриса, она никогда не считала себя красавицей. И потому, когда в театральном училище имени Щепкина она почувствовала интерес со стороны мужской половины курса, то была очень удивлена.

Сама она очень быстро увлеклась обаятельным студентом с режиссёрского курса Эдуардом Радзюкевичем – сегодняшней звездой скетчкома «Шесть кадров». Вместе они часто сбегали с занятий, порой Радзюкевич заходил в общежитие, где жила Нонна – в Москву она приехала из Одессы.

А потом выяснилось, что предмет гришаевских мечтаний женат. Новость для Нонны стала ударом. Но сразу порвать с этими безнадёжными отношениями сил не нашлось.

«Он меня несколько раз оставлял, потом возвращался… И в конце концов я уже сама его бросила, больше не могла терпеть эту ситуацию», – делилась позже сама актриса.

Сейчас они с Радзюкевичем уже прекрасно общаются, а тогда будущая народная любимица впала в серьёзную депрессию. И соседка по комнате – другая будущая знаменитость Мария Аронова – изо всех сил пыталась вернуть её к жизни.

Впрочем, возможно, помогли не столько старания подруги, сколько новое увлечение, замаячившее на горизонте Нонны. Им оказался студент Гнессинки Антон Деров. Вспыхнувший между ними роман очень быстро закончился шумной студенческой свадьбой, которую гуляли прямо в Щукинском училище.

Правда, властная свекровь поначалу восприняла невестку в штыки, и поэтому молодая семья перебралась жить в студенческое общежитие. Денег на жизнь катастрофически не хватало. Главной едой была яичница с майонезом и хлеб с маслом. Причём масло Нонна старалась намазывать тонко-тонко, чтобы растянуть пачку на подольше. Одеваться приходилось в секонд-хенде.

Появление на свет дочки Насти все эти проблемы только усугубило. Причём решать их всё чаще и чаще приходилось Гришаевой в одиночку. Она к этому времени уже работала в театре Вахтангова, снималась в шоу «Оба-на» и хваталась за любую подработку. Антон же всё чаще ударялся в загулы, из которых не выбирался по несколько дней.

Ходить и самому просить работу он считал унизительным. Из-за этого в семье постоянно возникали скандалы. Супруги ссорились, расходились, потом сходились вновь. После одного из таких уходов Гришаева больше не вернулась.

«Антон был достаточно эгоистичен, инертен и не стремился зарабатывать деньги, содержать семью… Я пыталась биться за сохранение нашего союза, – вспоминала она. – А потом… Потом я неожиданно почувствовала, что превратилась в семейный локомотив. А ведь так мы не договаривались… Естественно, мы разошлись…», – делилась Нонна.

На измене

В одиночестве красавица актриса пробыла недолго. Во время одного из спектаклей её увидел состоятельный бизнесмен. После спектакля пришёл познакомиться.

Дальше события развивались в полном соответствии со сценарием слезливых мелодрам, где героиня после череды страданий обретает заслуженное счастье.

Состоятельный кавалер увёз Нонну в Венецию. На площади Сан-Марко, где продавали цветы, он купил их целую охапку и подарил Нонне. «Я сидела рядом с этой охапкой, пила кофе и понимала – вот оно, счастье!» – вспоминала актриса.

А счастье с каждым днём становилось всё масштабнее – свадьба, переезд в роскошный особняк на Николиной Горе, яхта, личный водитель.

Всё рухнуло в одночасье, когда Нонна застала мужа в постели со своей лучшей подругой, с которой пять лет жила в одном общежитии.

«Мне казалось, будто мир сошёл с ума. Для меня это была катастрофа, земля буквально уходила из-под ног. В один миг я потеряла веру и в любовь, и в дружбу, не представляла, как буду жить дальше», – признавалась позже Гришаева.

Почти две недели она провела под капельницей в больнице. Потом ещё полгода отходила от этого удара.

И в итоге, по словам актрисы, нашла в себе силы простить и мужа, и подругу. «Она не красива, но очень умна. И перед ней был такой соблазн: она приходила в роскошный дом, каждый сантиметр которого был оформлен моими руками, видела припаркованный рядом катер на водохранилище, ездила со мной на машине с моим шофером; естественно, она тоже хотела это всё иметь. Но Бог всё видит: разрушив нашу семью, ей не удалось с ним остаться», – делилась Нонна.

Однако с тех пор она больше не верит в женскую дружбу и женщин-подруг старается не заводить.

Идеальная пара

Впрочем, и мужчин долгое время она старалась к себе близко не подпускать. Исключением стал лишь её давний друг Александр Нестеров, с которым они были знакомы уже несколько лет. Он, видя, что творится с Нонной, предложил ей вместе съездить отдохнуть в Таиланд. Гришаева предложение приняла, поскольку воспринимала Александра исключительно как друга.

Однако во время поездки их многолетняя дружба удивительным образом переросла в любовь.

– В этой поездке мы поняли, что любим друг друга, – рассказывала нам сама Нонна. – Это сверху всё даётся, от нас не зависит. Просто вдруг случается, и ты понимаешь, что вот он – твой человек. И начинаются отношения.

В результате совершенно уже было разочаровавшаяся в мужчинах актриса без колебания приняла от Александра предложение выйти замуж. Её не смутило даже то обстоятельство, что он был на целых 12 лет младше неё. По словам Нонны Гришаевой, она была стопроцентно уверена, что это её человек.

Нонна была уже на седьмом месяце беременности, когда её позвали сниматься в комедии «День выборов». Пытливый зритель без труда рассмотрит живот у красотки Нонны в тех сценах, где она не носит свободных одежд.

Маленький Илья появился на свет в декабре 2006 года, а уже через месяц после рождения сына Нонна вновь вернулась в театр. Однако при этом, по словам актрисы, семья для неё всё равно остаётся на первом месте.

В своих интервью Нонна Гришаева с удовольствием делилась подробностями своего семейного счастья, рассказывала, какой заботливый у неё муж и как ей с ним повезло.

И вдруг в 2015 году светские издания облетели снимки, на которых она была запечатлена целующейся с партнёром по спектаклю «Варшавская мелодия» Дмитрием Исаевым. Это вызвало настоящий шок.

Спектакль поставлен на двух актёров. Практически это бенефис Нонны Гришаевой, героиня которой проживает целую жизнь. Дмитрия себе в партнёры она выбрала сама.

За время репетиций спектакля, и уж тем более многочисленных совместных гастролей партнёры по сцене, понятное дело, успели по-настоящему сблизиться. Однако злые языки судачили, что речь шла не о простой дружбе коллег.

Коллеги из областного ТЮЗа, художественным руководителем которого является Нонна Гришаева, говорили, что её настроение могло измениться после одного только телефонного разговора с Дмитрием.

Их не раз видели вместе на различных светских мероприятиях. А потом в интернете появились снимки партнёров по сцене, целующихся во время прогулки по ночной улице в Сочи. Правда, после этой прогулки пара всю ночь провела за разговорами в фойе гостиницы, а вовсе не стала уединяться в номере Нонны.

Многие друзья пары тогда считали, что слухи о романе Гришаевой и Исаева сильно преувеличены и между ними был всего лишь обычный флирт, часто случающийся между сценическими партнёрами. Тем более что Дмитрий и сам был женат.

Вскоре после скандала он ушёл из всех проектов МТЮЗа, и «Варшавской мелодии» в том числе.

В своё время Нонна Гришаева уверяла, что никогда не давала своим мужчинам повода для ревности. «Я всегда считала основой брака и вообще серьёзных отношений взаимное доверие», – уверяла она.

Судя по всему, муж Нонны Гришаевой придерживается того же мнения. По крайней мере, после серьёзного объяснения они решили больше к этой теме не возвращаться.

«Александр любит жену. Даже если что-то и произошло между ней и Исаевым, он ей, видимо, всё простил», – рассказывал в своё время друг семьи Дмитрий Давыдов.

…К 50-летнему юбилею Нонны, который был 21 июля, они подошли вместе. И кроме статей шестилетней давности, о проблемах в их отношениях уже давно ничего не напоминает.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказал о трёх знаках зодиака, которые поздно встречают свою любовь.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места»