H
H e
S L n s
с

Отцы как деды: кто из знаменитостей стал родителем после 70 лет

Отцы как деды: кто из знаменитостей стал родителем после 70 лет

Фото: «Однажды в… Голливуде», 2019г., реж. Квентин Тарантино

Аль Пачино старости не признаёт

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Новость о том, что 83-летний Аль Пачино скоро станет отцом, потрясла, похоже, не только публику, но и самого прославленного актёра. По крайней мере, он заявил, что ребёнок, скорее всего, не от него. И даже потребовал, чтобы его 29-летняя избранница Нур Альфалла сделала ДНК-экспертизу. Хотя надо признать, что в звёздных кругах столь позднее отцовство уже давно не редкость. И оте­чественные знаменитости в этом плане – не исключение.

Молодо-зелено

Чаще всего радость позднего отцовства звёздам дарят их молодые избранницы.

Так, например, 74-летнему Евгению Петросяну родила сына его 31-летняя жена Татьяна Брухунова. Супруги долго скрывали прибавление в семье. И только когда Вагану исполнился годик, они поделились с поклонниками радостным событием.

В день своего 75-летия юморист опубликовал фото с малышом на руках. «А вот и он – Ваган Евгеньевич Петросян!» – написал он.

Судачили, что супруги воспользовались услугами суррогатной матери.

По крайней мере, буквально накануне рождения сына Татьяна Брухунова выкладывала свои пляжные фотографии, на которых не было и намёка на интересное положение. Сама молодая мама уверяла, что выкладывала фотографии годичной давности и на самом деле рожала самостоятельно.

Столичные журналисты же утверждают, что ребёнок появился на свет в одном из ведущих медицинских центров Дубая. Эта услуга, по некоторым данным, обошлась Евгению Вагановичу в 5 миллионов рублей.

Однако и сам Евгений Петросян, и Татьяна Брухунова уверяют, что она рожала самостоятельно.

Для знаменитого юмориста Ваган стал третьим ребёнком. Его старшая дочь Викторина от первого брака подарила своему звёздному папе двух внуков – Андрея и Марка.

Кстати, у большинства «поздних пап» брак с молодой избранницей оказывается далеко не первым забегом по загсам.

Так, например, четвёртого ребёнка знаменитому баскетбольному тренеру Александру Гомельскому подарила его третья жена Татьяна. К моменту появления малыша на свет ей было 30 лет, спортивной легенде – 70.

Младшую дочь Олегу Табакову подарила его вторая жена Марина Зудина. Маша родилась, когда кумиру зрителей был 71 год.

В этом же возрасте в третий раз обрёл счастье отцовства и Владимир Стеклов. К этому времени он уже был отцом двух старших дочерей, родившихся в предыдущих браках. Старшая Агриппина даже подарила звёздному папе внкука Данилу, которого широкая публика могла видеть в «Майоре Громе», «Афере» и т.д.

С четвертой женой — 35-летней Ириной Дерягиной актёра познакомили общие друзья.

Известие о том, что он скоро станет папой, Стеклова поначалу напугало. Узнав эту новость от жены он даже ушёл спать на кухню.

«Я помню, мне было 25, когда первая дочь Граня родилась. А здесь мне было 70, когда Арина появилась на свет. Я в 25 лет боялся, потому что у меня не было опыта. И сейчас, когда мне 70 лет и двое детей, я тоже боюсь»… – делился он.

Ради маленькой Арины он пересмотрел свою жизнь и привычки.

«Дочка обязывает. Многое нельзя. Я перестал играть в футбол. Это всё-таки травматично. Хожу только в бассейн. Даже тренажёрный зал пришлось бросить. Сейчас я всё воспринимаю по-другому. Я не мыслю себя без Аришеньки», – делился с нами актёр.

Никакой строгости по отношению к трёх-летней дочери её звёздный папа не допускает.

«Когда моя жена Ирина может накричать на Арину, я пугаюсь и говорю: «Не надо так делать», – признавался нам Владимир Стеклов.

Безусловным рекордсменом в этом плане может считаться Иван Краско. В 69 лет он женился третий раз на 24-летней Наталье Вяль, которая была младше него на 47 лет. Они познакомились в Театре Комиссаржевской. Наталья работала там художником по костюмам. Когда актёру был 71 год, Наталья родила ему сына, а через два года на свет появился ещё один.

Правда, спустя десять лет молодая жена ушла от звёздного мужа к своему бывшему ухажёру. Но сам Краско недолго переживал по этому поводу и вскоре женился на своей студентке, которая была младше на 60 лет. Но и с ней он вскоре развёлся. Причиной, по словам 87-летнего актёра, послужило отсутствие сексуальной жизни.

В ожидании чуда

Впрочем, порой ребёнок оказывается «поздним» для обоих родителей.

Второй супруге 70-летнего Бедроса Киркорова было 46 лет, когда она родила ему дочь. Правда, девочка прожила совсем не долго.

Третья жена Эммануила Виторгана Ирина Млодик впервые познала радость материнства в 55 лет. По словам Ирины, долгое время она не могла родить ребёнка из-за проблем со здоровьем. 78-летний отец, у которого уже есть взрослая дочь Ксения от первого брака и сын Максим от второго, признавался, что его жизнь изменилась и в ней появился новый смысл.

Как признавался актёр, его жена не раз говорила, что хочет ещё одного ребёнка. Однако мало кто предполагал, что знаменитые супруги всё-таки решатся на подобный шаг.

Но полтора года спустя бывший тесть Ксении Собчак огорошил публику известием о новом прибавлении в семье.

«На свет появилась ещё одна доченька… В честь моей мамы… КЛАРОЧКА!!!» – написал Эммануил Виторган в соцсетях.

Обеих девочек звёздным супругам родила суррогатная мать.

По словам Виторгана, позднее отцовство подарило ему невероятные ощущения, и он не считает, что возраст родителей имеет какое-либо значение.

Четвёртой жене Бориса Галкина было 45 лет, когда на свет появилась их общая дочь. Девочка стала первым ребёнком для обоих родителей. До этого Борис Галкин растил детей своей третьей жены – Владислава и Марию. Он очень переживал смерть Влади­слава Галкина, которого считал родным сыном. Дочка же подарила ему новый смысл жизни.

Прерваный полёт

Александр Белявский со своей второй женой рождения дочери Милы ждали целых 20 лет. Ему было 71 год, а его жене – 53, когда на свет появилась маленькая Саша Белявская. Её мама родила дочь сама, не прибегая к услугам суррогатного материнства, о котором в ту пору ещё ничего не было слышно. Счастью знаменитого актёра не было предела.

«Появилось у меня такое чувство: вот я ухожу, а что-то совсем новое после меня должно остаться. Я прекрасно понимаю, что чуда не произойдёт и радости взросления и становления Сашеньки – не для меня», – признавал он.

Сашеньке было всего четыре месяца, когда у её папы случился ишемический инсульт,после которого он так и не смог восстановиться. Девять лет спустя блистательный актёр выпал из окна…

Борис Грачевский пробыл со своим младшим сыном и того меньше.

К моменту рождения третьего ребёнка он уже успел познать прелести позднего отцовства. Ему было 63 года, когда вторая жена – 26-летняя Анна Панасенко родила ему дочь Василису. Однако брак вскоре распался.

После развода Грачевский заявил, что больше ни за что не станет жениться. Однако знакомство с 31-летней актрисой Екатериной Белоцерковской заставило его забыть об этом обещании. 35-летняя разница в возрасте никого из них не испугала. И в 2020 году на свет появился Филипп Грачевский. Его звёздному папе к тому времени был 71 год.

«Наукой доказано, что мужские клетки не стареют», – делился своей радостью Борис Грачевский.

Наслаждаться этой радостью судьба позволила ему всего год…

…Как выяснилось, сомнения Аль Пачино оказались напрасными. Тест на отцовство подтвердил, что культовый актёр действительно является отцом ребёнка, который в ближайшее время появится на свет.

А как у них?

Ричард Гир – 70 лет

Второго ребёнка голливудской звезде родила 36-летняя управляющая отелем для знаменитостей и дочь бывшего вице-президента «Реал Мадрид» Алехандра Сильва, Мальчика назвали Александром.

Роберт Де Ниро – 79 лет

Дочку родила 45-летняя инструктор по боевым искусствам Тиффани Чен. Они познакомились ещё в 2015 году на съёмках фильма «Стажёр». Родившаяся девочка стала для актёра седьмым ребёнком. А разница в возрасте между старшей и младшей дочками звезды составляет 51 год.

Хулио Иглесиас – 88 лет

Хулио – дедушка знаменитого испанского певца Энрике Иглесиаса. После расставания со своей первой женой он женился на Ронне Кейт, которая была младше его почти на 50 лет. Когда Иглесиасу-старшему было 88 лет, Ронна подарила ему сына, а спустя год объявила, что скоро вновь станет мамой. Правда, увидеть малыша Хулио так и не успел.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что у Бедроса Киркорова появилась новая спутница жизни.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Госсовета по экологии :: В Вознесенском округе Нижегородской области начался ремонт дорог :: Десять новых автобусов поступило в Балахну :: Фольклорная экспедиция проходит в Нижегородской области :: Новый ФАП открылся в посёлке Тёша Навашинского округа :: Эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» ознакомились с туристическим потенциалом Нижегородской области :: Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Новый цифровой флюорографический комплекс поступил в поликлинику ГКБ №28 :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::