H e
с
Правда или ложь: Надежда Кадышева серьёзно больна?

Поклонники Надежды Кадышевой обеспокоены обеспокоены слухами о ее болезни

Поклонники Надежды Кадышевой обеспокоены обеспокоены слухами о ее болезни

Фото: Артем Иванов/ТАСС

слухи о болезни создательницы «Золотого кольца» ходят давно

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Любимая звезда всех зумеров внезапно пропустила главное музыкальное мероприятие – «Песню года». Отсутствие на сцене 66-летней Надежды Кадышевой тут же запустило слухи о проблемах с её здоровьем. Ранее уже сообщалось, что у певицы подозревали онкологические заболевания, но каждый раз опасения были ложными.

Источник подтвердил, что слухи о болезни создательницы «Золотого кольца» действительно ходят.

«Поговаривают, что Надежда Никитична стала чаще обращаться к врачам – но официально ничего не объявляли, списывают всё на возраст, усталость от высокой нагрузки и сезон ОРВИ. Мы думаем в коллективе, что там что-то более серьёзное. Без веской причины Кадышева «Песню года» не пропустила бы».

Однако официальные представители звезды опровергают новости о проблемах в её состоянии.

«Сейчас наше внимание направлено на подготовку новогоднего концерта, который состоится 17 декабря в столице, – объяснил представитель певицы Юрий Шаркович. – Это огромная ответственность. Обязательно встретимся с поклонниками в других новогодних эфирах».

Уже известно, что зрители увидят Кадышеву в новогоднюю ночь на Первом канале, а также в праздничном эфире телеканала НТВ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказывалось, как Надежда Кадышева стала самой популярной певицей у молодежи.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки