H e
с

1,1 млрд рублей выделят на безопасность метро в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

1,1 млрд рублей выделят на безопасность метро в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба Гордумы.

Внесение изменений в городской бюджет на этот год и плановый период 2025 – 2026 годов депутаты согласовали на заседании 26 июня.

Доходы и расходы увеличили на 547,6 млн рублей. В итоге доход составит – 80 179,4 млн рублей, а расход – 84 397,9 млн рублей.

В этом году 88,6 млн рублей из дополнительных доходов направят на ремонт в многоквартирных домах № 26 и № 28 по улице Совнаркомовская.

Также 459 млн рублей потратят на оснащение техсредствами обеспечения безопасности станции метро. На эти же цели в 2025 и 2026 годах выделят 347 млн и 298,8 млн рублей соответственно.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что новые станции метро в Нижнем Новгороде строят «прививочным» методом.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки