H e
с

11-летнего ребенка на самокате сбила иномарка в Нижнем Новгороде

11-летнего ребенка на самокате сбила иномарка в Нижнем Новгороде

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Пострадавшего госпитализировали в детскую областную больницу

Читайте в MAX Перейти в Дзен

23 июня в Нижнем Новгороде мальчика на самокате госпитализировали после ДТП с легковушкой. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.

Днем на улице Дворовая в районе дома № 27 произошла авария с несовершеннолетним. 55-летний мужчина за рулем иномарки BMW сбил 11-летнего самокатчика, переходившего дорогу по «зебре».

В результате ДТП ребенка с травмами доставили в детскую областную больницу. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что 9‑летний ребенок на самокате пострадал в аварии в Балахне.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки