11-летнего ребенка на самокате сбила иномарка в Нижнем Новгороде
Пострадавшего госпитализировали в детскую областную больницу
23 июня в Нижнем Новгороде мальчика на самокате госпитализировали после ДТП с легковушкой. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области.
Днем на улице Дворовая в районе дома № 27 произошла авария с несовершеннолетним. 55-летний мужчина за рулем иномарки BMW сбил 11-летнего самокатчика, переходившего дорогу по «зебре».
В результате ДТП ребенка с травмами доставили в детскую областную больницу.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что 9‑летний ребенок на самокате пострадал в аварии в Балахне.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
