H e
с

12 домов в Нижнем Новгороде временно останутся без электричества

12 домов в Нижнем Новгороде временно останутся без электричества

Фото: Александр Воложанин

27 января пройдут плановые коммунальные работы в городе

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде 27 января пройдут плановые коммунальные работы, из-за этого в 12 домах города временно отключат электричество. Об этом сообщили в городском управлении ГОЧС. 

Так, с 14:00 до 16:00 электроснабжение приостановится в Автозаводском районе в домах №17, 19, 19А по улице Краснодонцев и №40, 42 по улице Комсомольская. 

В Ленинском районе с 09:00 до 17:00 электричества не будет по следующим адресам: улица Пятигорская,20, 20А, 22, 22А, 22Б; улица Бонч-Бруевича,12,13.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что водоснабжение восстановили в домах на Минина, где произошла коммунальная авария.

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки