H e
с

13 нижегородцев отравились грибами этим летом

13 нижегородцев отравились грибами этим летом

Фото: Александр Воложанин

Все пострадавшие выздоровели

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

13 человек отравились грибами в Нижегородской области летом 2023 года. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.

По состоянию на 28 августа, среди них есть дети.

Нижегородцы отравились после того, как съели грибы, которые самостоятельно собрали в лесу и приготовили дома. Пациентов направили в медучреждения и оказали необходимую помощь. Все пострадавшие выздоровели. Летальных исходов не зарегистрировано.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что четыре человека пострадали от укусов змей в Нижегородской области с начала летнего сезона.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки