14 административных протоколов получили нарушители на Нижне-Волжской набережной
Нижегородцы допустили 32 нарушения ПДД
Во время рейда на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде полицейские составили 14 административных материалов о нарушениях. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
В минувшие выходные на Нижне-Волжской набережной зафиксировали пять случаев опьянения в общественном месте, один случай пьянства несовершеннолетнего и три случая неисполнения родительских обязанностей. Еще четыре человека были задержаны за мелкое хулиганство, а один человек не повиновался сотруднику полиции. Все нарушители получили административное наказание.
Кроме того, было выявлено 32 нарушения ПДД. Пять водителей не были пристегнуты ремнем безопасности, двое управляли авто без прав, а еще у двоих не было полиса ОСАГО. Также были обнаружены 18 машин с запрещенной тонировкой, три автомобиля с техническими неисправностями и еще два — без регистрации.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 43 ребенка пострадали в ДТП с велосипедами и самокатами в Нижнем Новгороде.


