H e
с

15-летняя девочка из Ворсмы пострадала в ДТП с двумя легковушками

15-летняя девочка из Ворсмы пострадала в ДТП с двумя легковушками

Фото: УГИБДД по Нижегородской области

Водитель Nissan не уступила дорогу девочке на пешеходном переходе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Павловском округе женщина сбила на машине 15-летнюю девочку, переходившую дорогу. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Сегодня, 4 декабря, примерно в 16:40 на улице Ленина в Ворсме произошла серьезная авария. 39-летняя женщина за рулем Nissan не уступила дорогу девочке на нерегулируемом переходе и совершила наезд на нее.

В результате чего ребенок отлетел в автомобиль Niva Chevrolet, водителем которого был 44-летний мужчина. Он в это время остановился на встречной полосе для того, чтобы пропустить пешехода.

По приезде скорой помощи пострадавшая с полученными травмами была доставлена в ЦРБ Павлово. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что двое человек погибли в аварии с мотоблоком в Большеболдинском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки