16-летнего подростка задержали по подозрению в краже питбайка у нижегородца
Полиция обнаружила транспортное средство около поселка Доскино
В Нижнем Новгороде полиция нашла пропавший питбайк и его похитителя. Им оказался 16-летний нижегородец. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
В середине августа 20-летний нижегородец обратился в полицию с заявлением о пропаже питбайка за 80 тысяч рублей. Кража произошла на одной из улиц Автозаводского района. По факту преступления было возбуждено уголовное дело.
В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов задержали 16-летнего ранее не судимого местного жителя. Как оказалось, покатавшись на украденном питбайке, подросток оставил его недалеко от своего дома. Полиция обнаружила транспортное средство около поселка Доскино.
В настоящее время несовершеннолетний находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что срок в колонии получил похититель 57 шоколадных яиц в Нижнем Новгороде.
