H e
с

170 бутылок нелегального алкоголя обнаружили в нижегородском кафе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Сормовском районе Нижнего Новгорода изъяли 170 бутылок запрещенного алкоголя после рейда. Об этом сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства региона.

Алкоголь в нижегородском кафе продавался без необходимых лицензий и сопроводительных документов. По итогам внепланового рейда в заведении изъяли 170 бутылок нелегальных спиртных напитков.

С начала года сотрудники регионального минпрома изъяли уже 400 бутылок незаконной алкогольной продукции.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что продажу алкоголя ограничат в Нижнем Новгороде в День Победы.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки