H e
с

2,5 тонны макулатуры собрали нижегородские школьники

Читайте в MAX Перейти в Дзен

2,5 тонны макулатуры собрали школьники Нижнего Новгорода.И все в рамках конкурса по сбору макулатуры среди школ, который организовало региональное министерство экологии и природных ресурсов. Таким образом, в министерстве стремятся сформировать бережное отношение к окружающей среде у подрастающего поколения, научить грамотному обращению с отходами.Собранную макулатуру, как и положено, отправят на вторичную переработку.Первое место в конкурсе с результатом 1668 кг макулатуры заняла школа № 118, на втором месте — школа № 74, учащиеся которой собрали 714 кг макулатуры и третье место присуждено школе № 11 с результатом 100 кг вторичных ресурсов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки