H e
с

26 нижегородцев отравились в новогодние праздники

26 нижегородцев отравились в новогодние праздники

Фото: Александр Воложанин

Все пациенты были госпитализированы в Региональный токсикологический центр

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

26 человек получили отравление в новогодние праздники в Нижегородской области, с 28 декабря по 8 января. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в городской больнице №33.

Все пациенты попали в токсикологическое отделение больницы №33, где располагается Региональный токсикологический центр.

14 человек были госпитализированы в тяжелом состоянии. Среди них — отравившиеся наркотиками, этанолом, неизвестными спиртами и лекарствами.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 30 ложных вызовов в скорую помощь совершили нижегородцы в новогодние каникулы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки