H e
с

524 человека заболели коронавирусом за последние сутки в Нижегородской области

524 человека заболели коронавирусом за последние сутки в Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин

28 человек скончались за сутки в Нижнем Новгороде

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области за сутки выявили еще 524 случая заражения коронавирусом. Об этом сообщил сайт стопкоронавирус.рф.

В целом, с марта 2020 года по нынешнее время 130 947 человек получили положительный тест на COVID-19.

По данным сайта на 13 июля, в регионе скончались от коронавируса еще 28 нижегородцев. За все время умерло 4 567 жителей Нижегородской области. 

Также за последние сутки выздоровело 390 человек. Всего 120 143 нижегородца смогли победить болезнь. 

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки