H e
с

7 человек погибли в ДТП в Нижегородской области за неделю

Читайте в MAX Перейти в Дзен

7 человек погибли в ДТП в Нижегородской области за неделю. Статистикой поделилось региональное УГИБДД. 

Всего с 15 по 21 июля на дорогах региона зарегистрировали 84 аварии с пострадавшими. Травмы получили 111 человек, в том числе 16 детей. Погибли семеро.

«Только прошедшие выходные унесли жизни 4 человек. 6 несовершеннолетних получили травмы», — говорится в сообщении.

Напомним, водитель и пассажир легкового автомобиля погибли после столкновения с грузовиком в Ардатовском районе в субботу, 20 июля. Также пострадал 3‑летний ребенок из иномарки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Сергачском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки