H e
с

Акция «Георгиевская лента от юного инспектора» пройдёт в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Акция «Георгиевская лента от юного инспектора» стартует 3 мая в 11 часов у мемориала на улице Июльских дней областного центра. Автомобилистам будут вручать ленты и письма от школьников. Об этом сообщает отдел пропаганды Управления Госавтоинспекции по Нижегородской области.Нижегородские полицейские вместе с юными инспекторами движения из школы №5 поздравят нижегородцев с праздником и в очередной раз напомнят о необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки