Акция «Георгиевская лента от юного инспектора» пройдёт в Нижнем Новгороде
Акция «Георгиевская лента от юного инспектора» стартует 3 мая в 11 часов у мемориала на улице Июльских дней областного центра. Автомобилистам будут вручать ленты и письма от школьников. Об этом сообщает отдел пропаганды Управления Госавтоинспекции по Нижегородской области.Нижегородские полицейские вместе с юными инспекторами движения из школы №5 поздравят нижегородцев с праздником и в очередной раз напомнят о необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров