H e
с

Арест и штраф получили родители ребёнка, отравившегося наркотиком из булки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

После отравления четырёхлетнего ребёнка наркотиком, который оказался в булке, родители мальчика привлечены к административной ответственности. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

В отношении отца ребёнка был составлен протокол о мелком хулиганстве. Он получил двое суток административного ареста.

В отношении матери также составили протокол об административном правонарушении. Она отказалась от медосвидетельствования на опьянение. Женщину оштрафовали на 4 тысячи рублей.

Напомним, ребёнка госпитализировали в коме неясной этиологии. Родители сообщили, что он ел булку из посылки для передачи в СИЗО. Посылку якобы попросил отнести знакомый.

Семья на профилактических учётах не состояла.

После случившегося проверку проводят Следственный комитет и прокуратура.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пострадавший ребенок находится в отделении реанимации и интенсивной терапии Нижегородской областной детской клинической больницы.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки