H e
с

Арест поджигательнице военкомата продлил суд в Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Жительнице Богородска, которую местный суд обвиняет в поджоге Богородского военкомата, породили арест. 

До этого Татьяне Макаровой, которая кинула в местный военкомат бутылку с зажигательной смесью весной этого года (ее задержали на месте сотрудники Росгвардии) предъявили обвинение в покушении на умышленное уничтожение и повреждение имущества. В итоге суд назначил ей меру пресечения в виде запрета определенных действий (каких именно, не уточнялось).

Теперь Богородский горсуд продлил меру пресечения до 24 июня.

Напомним, мать и сына задержали за попытку поджечь военкомат в Шахунье в конце прошлого года. А в марте 2023 года под следствием оказался уроженец Балахны. Он обвиняется в совершении поджога в целях дестабилизации деятельности органов власти.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки