H e
с

Автомобиль опрокинулся на крышу после столкновения на Нижневолжской набережной

Автомобиль опрокинулся на крышу после столкновения на Нижневолжской набережной

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

В результате столкновения "Хонду" отбросило в световую опору и опрокинуло на крышу

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Авария с опрокидыванием машины произошла в центре Нижнего Новгорода сегодня ночью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Инцидент случился около 12 часов сегодня ночью, 30 мая, на Нижневолжской набережной. 32-летний водитель автомобиля «Хендай» на повороте не уступил дорогу водителю «Хонды», который двигался прямо.

В результате столкновения «Хонду» отбросило в световую опору и опрокинуло на крышу. Водитель поврежденной иномарки получил травмы — его госпитализировали в больницу.

На данный момент сотрудники ГИБДД проводят административное расследование.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 70-летний мужчина погиб после опрокидывания в кювет в Арзамасском округе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки