H e
с

Автомобиль врезался в экопункт в Советском районе Нижнего Новгорода

Автомобиль врезался в экопункт в Советском районе Нижнего Новгорода

Фото: Александр Воложанин

В ДТП столкнулись два автомобиля

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Автомобиль врезался в экопункт в Советском районе Нижнего Новгорода. Как сообщает «НТА-Приволжье», ДТП произошло около 9:30 16 февраля на перекрёстке улиц Ванеева и Республиканской.

— Столкнулись два автомобиля. В результате аварии одна из машин выехала на тротуар и врезалась в помещение экопункта, — говорится в сообщении.

Информация о пострадавших уточняется.

Ранее сайт Pravda-nn.ru cообщал, что в Арзамасском районе водитель грузовика скончался за рулем.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки