H e
с

Белорусы покажут зону

Читайте в MAX Перейти в Дзен

13 – 14 марта Нижегородскую область посетит делегация Республики Беларусь во главе с первым заместителем премьер-министра Владимиром Семашко. Цель визита – участие в десятом заседании Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь.В рамках заседания пройдет подведение итогов работы в 2011 году по исполнению программы развития сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Беларусь в сфере промышленности, аграрном секторе, в области образования, торговли и оказания туристических услуг. Также состоятся презентации проектов и перспективных направлений сотрудничества. Со стороны Нижегородской области будут представлены проекты в сфере высоких технологий, с белорусской – презентации инвестиционного потенциала свободных экономических зон на примере СЭЗ «Гомель-Ратон», а также возможностей ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа».По итогам заседания губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и первый заместитель премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко подпишут план совместных мероприятий на 2012 год.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки