H e
с

Беременная нижегородка пострадала в массовом ДТП под Нижним Новгородом

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Автомобили Ford Focus, Citroen и Mazda столкнулись в деревне Афонино Нижегородской области вечером 28 октября.

ДТП произошло на улице Магистральной у дома №20А. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области.

18-летний водитель Ford Focus не выбрал безопасную дистанцию и протаранил два автомобиля: Citroen C2 и Mazda.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры Ford Focus. Кроме того, в списке пострадавших оказалась беременная пассажирка Mazda. Пострадавших с места происшествия доставили в больницу. После осмотра их отпустили домой.

Водительский стаж предполагаемого виновника ДТП — 1 год.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что КамАЗ снес остановку в Выксе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки