H e
с

Бешенство обнаружили в Воротынском округе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В одном из сёл Воротынского округа в Нижегородской области ввели карантин по бешенству. Соответствующий указ губернатора от 21 ноября появился на официальном портале нормативных актов.

Бешенство обнаружили в личном подсобном хозяйстве в посёлке Шереметьево. Территорию закрыли для посторонних. Ввоз и вывоз восприимчивых животных запрещен с 18 ноября. В населённом пункте нельзя охотиться и снимать шкуры с животных, а также проводить ярмарки. Комитет ветеринарии работает над ликвидацией очага инфекции.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что в Нижегородской области на карантин по ОРВИ закрыли школу и три детских сада.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки